Green Ray

Впервые в России: новейшая подметальная машина!

11 ноября 2010 г. компания «Грин Рэй» впервые в России поставила своему клиенту - крупнейшему гостиничному комплексу Нижнего Новгорода новейшую подметально-уборочную машину с расширенными функциональными возможностями MС 50 Adv.

Это первая поставка данной машины в Россию, машина  является блестящим примером сочетания экономии и экологичности и служит для уборки прилегающей территории, ухода за газонами и зимней службы. Оснащенная мощным двигателем (26 л.с.) и приводом на все колёса, она преодолевает подъёмы с уклоном до 25 %. Система быстрой замены навесного оборудования позволяет без применения инструментов оснащать машину косилкой для газонов или снегоуборочным плугом.

Ваккумная система Eco Efficiency спроектирована с использованием компьютерных методов аэродинамического моделирования и обеспечивает сбережение ресурсов, экологичность, низкий уровень шума и износа. Оборудованная вентилятором больших размеров, она обеспечивает высочайшую силу всасывания даже при частоте вращения вала двигателя, равной 75 % максимального значения.

Система разбрызгивания воды с 165-литровым баком и форсунками на боковых щётках, а также во всасывающем канале гарантирует оптимальное связывание пыли. Машина оборудована заслонкой для крупного мусора, которая автоматически открывается для заметания крупных предметов, листвы и т.д.

Наглядные элементы управления обеспечивают быстрое освоение машины и интуитивное управление. Регулируемое сиденье оснащено подголовником и двумя подлокотниками.

В качестве опции предусмотрен кондиционер для обеспечения комфортных условий труда в любую погоду.

Подметально уборочная машина MC 50 Adv - компактная машина для решения любых задач по уборке уличной территории, как тротуаров, так и газонов!